- И вот я снова бегу, сломя голову, даже не думая ни о чём.
Туда, где реальность ждёт, а я буду мечтать. Я сам себе воссоздаю фрагмент из прошлого.-

POTH - KAMIKAZE LOVE

Возраст: около 18 на вид.
Вид деятельности: Незаконный, Проводник, кандидат в убийцы FUG.
История: http://gemini.yagami.me/626-dvadcat-pyatyy-baam.html
http://towerofgod.wikia.com/wiki/Twenty-Fifth_Baam

info

Черты характера:
положительные:
Вежливость. Вежлив с незнакомцами, знакомыми и друзьями. Пожалуй, только в гневе позволяет себе отойти от "этикета", хотя даже к врагам обращается на "вы". Употребляет такие обращения, как "сэр", "мисс", "госпожа", "господин" и т.д.
Верность. Рахиль вбила ему в голову одну вещь: предательство - худшее, на что способен человек. А уж предательство женщины - тем более. Баам полностью доверяет своим друзьям и никогда ни в ком из них не сомневается, чем заслужил доверие даже тех, кто никогда никому не доверял.
Смелость. Баам готов на все ради друзей и цели, к которой он стремится. Он не боится сразиться с самыми страшными противниками, превосходящими его по силе в несколько раз, лишь бы защитить близких ему людей.
Прирожденный лидер. Несмотря на некоторую наивность и стеснительность, Баам как бы притягивает к себе остальных. Он не хочет быть лидером и вести за собой людей, однако именно за него готовы сражаться, и именно за ним хотят идти его друзья, тем самым проявляя свое уважение и веру в Виоле.
Справедливость. Стремится поступать так, как считает справедливым. В арке Адского Экспресса спас члена вражеской команды, которого просто использовали оппоненты, посчитав подобное бесчестным. Многие люди, знакомые с Баамом достаточно близко, считают, что эта его черта в итоге только прибавит неприятностей, но Виоле вряд ли когда-нибудь изменится в этом плане.
отрицательные:
Наивность: хотя сейчас он слегка изменился, Баам остается все таким же наивным и неприспособленным к жестокости Башни, как и раньше, когда только начал ее покорять. Виоле непонятны амбиции и цели многих людей, которых он встречает на своем пути к "небу", которое так важно для Рахиль, но он все же умудряется двигаться дальше, поддерживаемый друзьями.
Безжалостность. В определенные моменты может быть жестоким и бессердечным ко всем, кто пытается отобрать у него нечто дорогое или навредить его друзьям. В такие моменты он становится похожим на демона, который живет внутри него, хотя обычно не поддается тупому гневу. Нечто такое случалось лишь однажды, однако все, кто видел Виоле таким, запомнили это навсегда.
Неуверенность. Бывают случаи, когда Баам совершенно не верит в свои собственные силы. Можно сказать, что он слаб чисто психологически, и если подойти с правильной стороны, можно запросто подавить его волю. Однако, не стоит забывать и о том, что именно в таких случаях его "демон" и выходит наружу, и не ясно, что хуже.
Отстраненность. Хотя сейчас он и возвращается к своему старому "я", Баам явно стал еще более нелюдимым и даже холодным в обычной обстановке, чем раньше. Вряд ли теперь он сможет веселиться со всеми так же, как он делал это в самом начале своего пути. Сам Баам это тоже понимает и старается всеми силами скрыть боль внутри, чтобы не беспокоить близких ему людей.
Замороченность, докучливость. Временами излишне волнуется об окружающих и о том, что с ними происходит, зря себя накручивает и т.д. Некоторым подобная докучливость не особо-нравится, но они смиренно принимают подобную "заботу" от Баама, понимая, что такой уж он человек и ничего с этим не поделаешь.

Связь с вами: 651941125

Tower of God
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/1a/10/f2/1a10f2a9dae257a049f432dfeca185b4.jpg
Twenty-Fifth Baam (Jyu Viole Grace)/Двадцать Пятый Баам (Джу Виоле Грейс)

∸ Пробный пост ∸

ожидание