Вверх страницы

Вниз страницы

-администратор
lehibou19

-администратор

-администратор
1488

FireCross

Объявление






Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели Здесь будет пост недели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FireCross » Информация » Прием гостей


Прием гостей

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМ FIRECROSS [CROSSOVER, NC-17, EPISODE-GAME]

http://savepic.ru/8752464.png

Настало время попробовать себя в новой роли. Эльф, человек, а может быть, даже... призрак? Только Вы сами можете решить, кем Вам быть на данном проекте, и в каком амплуа себя пробовать. Чью жизнь пережить, и чье сознание примерить на себя. Присоединяйтесь к нашей согревающей семье - мы рады всем, без исключения!

Напоминаем, что на данном форуме запрещены герои фильмов и сериалов. А так же, запрещены реальные внешности. То есть, если Вы берете роль из, например, какой-либо игры, то Вам не нужно подбирать под него прототип.
Но так же, за Вами остается право использовать фотографии с косплеем Вашего персонажа в качестве аватара.

Форум FIRECROSS принимает героев:
ВИДЕО-ИГР•КОМИКСОВ•КНИГ•АНИМЕ•МУЛЬТФИЛЬМОВ

Связь с администрацией указана в шапке форума.


Шаблон придерживания роли:

Код:
[b]имя персонажа[/b] - [i]ник, за кем придерживается[/i]

Придержанные роли:


Все роли придерживаются ровно на 2 дня. Вы можете продлить бронь, если не успеваете в назначенный срок - но обязательно скажите об этом администрации в данной теме.

Отредактировано Jill Valentine (2016-02-21 15:22:53)

0

2

У меня к вам, товарищи, вопрос: зачем, ну зачеееем создавать плюс еще один кросс, учитывая то кол-во кроссов, которое уже, как грибы после дождичка, выросло за последнее время? Ну жжется, хочется, пошли бы посидели где-то пару месяцев, пока время отсеяло бы тех, кому уготовано помереть, а потом бы шли создавать. А так, время и силы - тупо в холостую!
Эээ-хэ-хэ-хэ-хэ, товарищи...

0

3

TREASURE HUNTER
Считаем создавать нужным, когда есть запал. А в пустую силы потрачены, или нет - будет видно.

0

4

Здравствуйте.
А если есть и книга, и фильм? Как с такими персонажами планируете поступать?

0

5

... написал(а):

Здравствуйте.
А если есть и книга, и фильм? Как с такими персонажами планируете поступать?

Добрый день)
В таком случае, можно найти арты с Вашим персонажем, и использовать их :) это что касается внешности.
Если есть книга, то Вы конечно можете к нам присоединиться)

0

6

Добра!
пупсики, скажите, пожалуйста песни из вашего плеера)

0

7

... написал(а):

Добра!
пупсики, скажите, пожалуйста песни из вашего плеера)

Доброго вечера) неожиданный вопрос :D
Pretty Reckless - Under the water
Daughtry - Open up your eyes
Третью, к сожалению , не подскажу - не знаю

0

8

... написал(а):

Добра!
пупсики, скажите, пожалуйста песни из вашего плеера)

Rihanna – Goodnight Gotham
третья

0

9

Вы делаете упор на игры, или просто так пока зарегистрировались?

0

10

Франклин написал(а):

Вы делаете упор на игры, или просто так пока зарегистрировались?

Не поняла суть вопроса?

0

11

А доброго вам вечера, господа. У вас очень приятный дизайн без признаков вновь модной пошарпаной ванили и это покорило мои глаза.
Теперь сам вопрос: хотелось бы уточнить, можно ли зарегистрироваться как Джейн Шепард и сделать упор на видео-игру, если изначально существует книга и там Шепард вполне себе Джон ;D
Просто встречалось ограничение на некоторых кроссах, потому не буду рисковать, а сразу "кулю в лоба" пущу.)

0

12

хлястик написал(а):

А доброго вам вечера, господа. У вас очень приятный дизайн без признаков вновь модной пошарпаной ванили и это покорило мои глаза.

Доброго, спасибо большое за теплый отзыв : )

Что касается Вашей роли - конечно, можно делать упор на игру)
Будем рады Джейн (:

0

13

Тогда придержите, будьте добры. И, если не затруднит, после моей регистрации пришлите в ЛС тему для поста. Я долгое время горю желанием поиграть по фендому, но удача только сегодня повернулась ко мне лицом, а не павлиньей гузкой.)

Код:
[b]Jane Shepard[/b] - [i]хлястик[/i]

0

14

хлястик
С этой минуты роль за Вами, держим её и ждём Вас)
Договорились с темой, пришлём  : )

0

15

доброго времени!
придержите, пожалуйста

Код:
[b]Liara T'Soni[/b] - [i]хомяк[/i]

0

16

хомяк написал(а):

доброго времени!
придержите, пожалуйста

Ваша на два дня, доброго вечера, и ждём Вас : )

0

17

Я уже берусь писать анкету, но не успеваю ничегошеньки, потому прошу продлить бронь на Лиару еще на немного, и может вы посоветуете тему пробного поста?)

0

18

хомяк написал(а):

Я уже берусь писать анкету, но не успеваю ничегошеньки, потому прошу продлить бронь на Лиару еще на немного, и может вы посоветуете тему пробного поста?)

Конечно продлим, главное что сказали :>
А в качестве темы пробного поста можете описать знакомство с персонажем во вселенной - нападение на нее гетов в протеанских руинах, попадание в ловушку и спасение из нее Шепардом. Хотя, может быть, нападения и ловушки уже вполне хватит с:
Вдохновения  http://s3.uploads.ru/En2xs.png

0

19

скорейшего процветания новому кроссу с:

Код:
[b]Twenty-Fifth Baam[/b] - [i]maris[/i]

0

20

персонажей манхв же принимаете? хд

0

21

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

22

maris написал(а):

персонажей манхв же принимаете? хд

Конечно : )

TREASURE HUNTER написал(а):

Всего наилучшего!

Большое спасибо, примем во внимание!

0

23

0

24

Liara T'Soni
Спасибо, что предупредили - будем ждать, роль за ней http://s3.uploads.ru/En2xs.png

0

25

Ребят, пара вопросов: вы тестовик, который набирает будущие роли на готовящийся форум, или уже готовый форум? Просто некоторые ники вызывают сомнения
Еще вопрос - насколько серьезные у вас намерения. Сейчас качественных и больших кроссоверов вообще не так уж и много (поэтому вообще не верьте первому отписавшемуся здесь товарищу, нормальный кроссовер сейчас просто не найти), поэтому хотелось бы найти что нибудь интересное и развивающееся. Могу ли я быть уверенным, что вы подходите под эти параметры?)

0

26

Двенадцатый написал(а):

ДВЕНАДЦАТЫЙ

Добрый вечер)
Нет, мы не тестовик. Сразу создали форум, и начали на нем работать - ники, о которых Вы говорите, это наш пиарщик со своим личным аккаунтом)
Намерения серьезные, так как сил и ресурсов на форум уже потрачено довольно много. АМС-команда дружная, мы не бросим наше детище, это точно.

Двенадцатый написал(а):

(поэтому вообще не верьте первому отписавшемуся здесь товарищу, нормальный кроссовер сейчас просто не найти)

К сожалению, именно по этой причине мы и решили создать свой)

Двенадцатый написал(а):

хотелось бы найти что нибудь интересное и развивающееся. Могу ли я быть уверенным, что вы подходите под эти параметры?)

Если Вам интересен наш форум, и Вы хотите попробовать его - от себя могу пообещать, что без дома не останетесь, и закрытым его не увидите) Развиваемся, будем преодолевать сложности, и набирать обороты. Это точно http://s3.uploads.ru/UAHz8.png

0

27

Огромное спасибо за ответ! Обнадежили) а то надоело шататься по неактивным кроссам
Еще один вопрос перед бронью: если мой персонаж из мультфильма, а реальную внешность к нему подбирать не надо, можно ли ставить на аву арты с ним?
и, забейте, пожалуйста:

Код:
[b]Wirt - Over the Garden Wall[/b] - [i]Двенадцатый[/i]

0

28

Двенадцатый написал(а):

Огромное спасибо за ответ! Обнадежили)

Всегда пожалуйста, обращайтесь : )

Двенадцатый написал(а):

Еще один вопрос перед бронью: если мой персонаж из мультфильма, а реальную внешность к нему подбирать не надо, можно ли ставить на аву арты с ним?

Конечно можно) Арты, и официальные изображения на аву и допускаются)
Роль Ваша на 2 дня, ждем Вас!)

0

29

Доброго времени суток, чудесные. с:
А будьте добры, придержите мне

Код:
[b]Max Caulfield[/b] - [i]Eternity[/i]

0

30

Eternity написал(а):

Доброго времени суток, чудесные. с:
А будьте добры, придержите мне

Добрый вечер! Роль за Вами на 2 дня : )

0


Вы здесь » FireCross » Информация » Прием гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно